Downloads 2016/17

Ergebnisse von Turnieren, Ranglisten und Meisterschaften aus der Saison 2016/17:

  1. Müritzcup Herren A/B/C (27.8.’16)
  2. Deutschlandpokal im Rollstuhltischtennis, 1. Station in Köln (27.8.’16)
  3. Landespokalturnier Herren A & B / Damen (3./4.9.’16)
  4. Qualifikation zur Landesrangliste Damen & Herren (11.9.’16)
  5. Landesranglisten Schüler C/B/A & Jugend (10./11.9.’16 & 17./18.’16)
  6. Landesrangliste Damen/Herren (17./18.9.’16)
  7. Norddeutsche Rangliste Schüler B (24./25.9.’16)
  8. Deutschlandpokal im Rollstuhltischtennis, 2. Station in Bad Blankenburg (8.10.’16)
  9. Stadtmeisterschaften Rostock, Schüler C/B/A & Jugend (14.10.’16)
  10. Bundesranglistenfinale (Top48) Damen/Herren (22.-23.10.’16)
  11. Stadtmeisterschaften Rostock, Herren A/B (28.10.’16)
  12. Stadtmeisterschaften Rostock, Senioren (29.10.’16)
  13. Bundesranglistenfinale Jugend (U18) (29./30.10.’16)
  14. Bezirksmeisterschaften Nordost, Schüler C/B/A & Jugend (5./6.11.’16)
  15. Qualifikation zur Landesmeisterschaft – Bezirk Nordost – Herren (27.11.’16)
  16. Qualifikation zur Bezirksrangliste B Nordost (Herren) (4.2.’16)
  17. Landesmeisterschaften Schüler C/B/A & Jugend (3./4.12. und 10./11.12.’16)
  18. 2. Runde Landespokal auf Bezirks- und Verbandsebene (8.1.’17)
  19. Landesmeisterschaften Damen/Herren (21./22.1.’17)
  20. Landesmeisterschaften Senioren (27.-29.1.’17)
  21. Norddeutsche Meisterschaften Schüler A (U15) und Jugend (U18) (28./29.1.’17)
  22. Norddeutsche Meisterschaften Damen/Herren (4./5.2.’17)
  23. Bezirksrangliste B Nordost (Herren) (25.2.’17)
  24. Landesmannschaftsmeisterschaften Senioren (mit Einzelergebnissen AK 40 & AK 50) (26.2.’17)
  25. Norddeutsche Meisterschaften der Senioren (11./12.3.’17)
  26. Städtecup Anklam (2. Station) (4./5.3.’17)
  27. Deutsche Meisterschaften, Rollstuhltischtennis (7./8.4.’17)
  28. Deutsche Meisterschaften der Behinderten (21./22.’4’17)
  29. Städtecup Parchim Schüler C/B/A & Jugend (2. Station) (22./23.4.’17)
  30. Norddeutsche Mannschaftsmeisterschaften Senioren (22./23.4.’17)
  31. Stadtrangliste Rostock – Schüler C/B/A & Jugend (28.4.’17)
  32. Bezirksrangliste Nordost – Schüler C/B/A & Jugend (6./7.5. & 13./14.5.’17)
  33. Norddeutsche Mannschaftsmeisterschaften Jugend/Schüler (20./21.5.’17)
  34. Bezirksrangliste A Nordost (Herren) (18.6.’17)